Можно ли открыть такое пластиковое окно без ручки?

VALET Ученик (101), открыт 2 недели назад
Соседские дети умудрились сломать и свиснуть ручку от окна, можно ли его открыть отверткой или плоскогубцами?
8 ответов
Горничная Капибара Мастер (1060) 2 недели назад
можно отверткой или купить открывашку для окон
VALETУченик (101) 2 недели назад
на минус или плюс
Горничная Капибара Мастер (1060) VALET, ?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128169) 2 недели назад
подходящей отверткой можно открыть
VALETУченик (101) 2 недели назад
на минус или плюс
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128169) VALET, плоская отвертка, там внутри квадратное отверстие, чтоб по диагонали вошла
Сергей Кузнецов Просветленный (49944) 2 недели назад
Отвёрткой плоской подходящего размера
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 2 недели назад
Да, можно открыть.
И не только указанным инструментом.
belij Мудрец (11776) 2 недели назад
Плоской широкой отверткой можно , в среднюю дырку
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139472) 2 недели назад
На другом окне сними ручку и ею открой окно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665304) 2 недели назад
можно даже ручкой от двери-там такой же квадрат 8мм или широкой плоской отвёрткой.или ножницами...
Yenom Deoko Ученик (112) 1 неделю назад
В данной ситуация я вам рекомендую заказывать только качественные пластиковые окна у проверенных фирм, я вот заказывал пластиковые окна и ними очень доволен. Теперь дома тепло и звук с улицы не слышен.