Информационные технологии

GPU 4060 laptop. В стресс тесте хотспот видеокарты 98 градусов норма ?

Дополнен

Для ноута многовато если сам не разбирал ни разу не лезь в ноут неси в сервис бывает так что производитель на чип термуху забывает намазать да да были случаи.

Когда видеокарты стоили непозволительно много - люди как временное решение покупали ноутбуки с видеокартами, полноценные аналоги которых стоили как весь ноутбук. Можно догадаться, сколько живых ноутбуков осталось. Только из моих знакомых и друзей - 5 из 5 штук сдохли. У всех отвал видеочипа. А так, случаев очень много, распространенная проблема. К счастью, ноутбуками не пользуюсь, ну а для компа хотспот в 80 - это уже много, а чем мобильный чип выдержаннее полноценного? Более закален? Лишь в словах маркетологов, лишь в словах. )

многовато но это в тесте , в грах бдет меньше

Нет

В ноутбуках температуры до 80 градусов это норма.
Смени все термоинтерфейсы.