Пропало сцепление мопед альфа

Ваня Чернов чернов Ученик (133), открыт 2 недели назад
Проблема такая, катался по полю, дал газу и мопед перестал ехать, открутилась корзина, приехал домой закрутил, завожусь выжимаю сцепление включаю передачю и мотоцикл резко подрывается
Как будто сцепление отсутствует, разобрал корзину, все почистил, проблема осталась, что может быть?
2 ответа
Haskan Loves Ученик (187) 2 недели назад
Залезь в сцепление и подрегулируй положение дисков , если не поможет , то лучше их поменять
Михалыч. Мудрец (12062) 2 недели назад
Дырчатая втулка под корзиной пригорела.
Ваня Чернов черновУченик (133) 2 недели назад
Снимал продувал, оно отпадает
Михалыч. Мудрец (12062) Ваня Чернов чернов, ну тогда осталось сцепу настроить, других вариантов все равно нет .
Ваня Чернов черновУченик (133) 2 недели назад
Снимал продувал, оно отпадает
Михалыч. Мудрец (12062) Ваня Чернов чернов, сцепу настраивай