Мемы по классической руссклй литературе

Никита Симаков Профи (808), открыт 1 неделю назад
Скиньте самый смешной мем про классическую русскую литературу в вашей жизни. Желательно из Онегина или МиМ. Также неплохо будет про отцы и дети. Если про Толстого, то не в положительном ключе) И ВАЖНО! Мемы из самых популярных литературных сообществ в вк или тг каналов не приветствуются крайне.
3 ответа
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4878) 1 неделю назад
Что сказала муму после того как её утопили? Ничего
Nekka Tauster Мудрец (14145) 1 неделю назад
самому слабо составить? а, ну, да. это ж книжки придется читать)
Никита СимаковПрофи (808) 1 неделю назад
Я могу написать, что читал, (а это действительно так), но звучит как оправдание. А вот с юмором у меня тяжело, да. Нужно чтобы не просто отсылка на произведение была, а чтобы смешно было.