Выход из группировки сталкрафт

Роман Мустафаев Ученик (245), открыт 2 недели назад
Есть ли лимит на кол-во выходов из гп? Мне друг говорил, если больше двух раз выйти из группировки то при следующем заходе туда нужно будет платить штраф. Кто знает, это правда?
1 ответ
VyoungLad Профи (770) 2 недели назад
Если ты про Свободу, Долг, Завет и Наёмников - то да, я хотел попробовать перейти в Долг, но один "хороший человек" попросил 2 ляма за переход, якобы я тёрся со Свободой, я отказался
Роман МустафаевУченик (245) 2 недели назад
я про то, если я выйду из свободы в третий раз, надо ли будет платить за вход обратно?
VyoungLad Профи (770) Роман Мустафаев, нет, можешь входить и выходить в одну группировку сколько угодно