Врагов Надо Истреблять

Иосиф Сталин Гуру (3177), закрыт 1 неделю назад
"Врагов Надо Истреблять" - именно так сказал Хантер из метро 2033. Есть тут расизм? А если подумать? Враги - черные. Черные - значит негры. Хантер - белый. Белый говорит надо истреблять негров - расизм. Каков же итог, товарищи?
Лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (326954) 1 неделю назад
врагов надо уничтожать
вот и, вася, истина
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (106140) 1 неделю назад
,
Эти трое уродов сказали "до последнего" ...
Иосиф СталинГуру (3177) 1 неделю назад
прошу оценить следующий вопрос
Рудольф Мюллер Ученик (205) 1 неделю назад
Значит врагов надо истреблять
Данил Семечков Профи (654) 1 неделю назад
Ну по сути расизма тут нету ведь чёрные это мутанты а не люди
Иосиф СталинГуру (3177) 1 неделю назад
А почему они черные а не белые? Да и внешность больше на сурок похожа, расизм!!!!
Иосиф Сталин Гуру (3177) Иосиф Сталин, чурок*
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7508) 1 неделю назад
Еся . Раньше надо было об этом думать . Раньше . Страну просрали пропили . А теперь кричим . Раньше надо было раньше
Федя Иванов Мудрец (13110) 1 неделю назад
Там истреблять врагов надо,а ты сидишь тут,чешешь чото,мозг выносить. Тебе чего Сталин сказал-встал и пошёл.
Очень важный кошак Знаток (330) 1 неделю назад
чела заблокали...
Иосиф СталинГуру (3177) 1 неделю назад
есть такое
Очень важный кошак Знаток (330) Иосиф Сталин, УРАААА СТАЛИНА РАЗБЛОКИРОВАЛИ УРААА!!!
Сергей Князьков Мудрец (11856) 1 неделю назад
для начала надо их не плодить