Фанфик по "леди баг и супер кот"

Anastasia ciornii Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Очень давно я читала фф по леди баг, и вот я хотела перечитать тот трешь, ради интереса, но я не помню название, если вы вдруг знаете помогите найти.

Вот примерное описание: Адриан является известным убийцей под именем "супер котом" (наверное). Здесь нет камней чудес, Маринетт случайно ночью встречает "супер кота", чудом спасается, ранит его и убегает, а тот будучи раненым убивает людей из скорой помощи, которые хотели ему помочь. После этого "Супер кот" начинает постоянно преследовать Маринетт, но не убирает ее. А какой-то момент Маринетт становится готкой и в самом конце "Супер кот" убивает ее".

Очень абсурдно, но это детали которые я помню ?
2 ответа
kirill koalovich Ученик (106) 1 неделю назад
Есть не фанфик а сериал на ссылку https://m.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQRick
kirill koalovichУченик (106) 1 неделю назад
Это прекрасно
Anastasia ciornii Ученик (112) 1 неделю назад
АХХАЭЭАЭХАХВ
kirill koalovichУченик (106) 1 неделю назад
ХХВЭВХХЫЭЫЭ