Проблема с вылетом Microsoft Flight Simulator 2020

Александр Цыценко Цыценко Ученик (102), открыт 1 неделю назад
все было нормально. Играл утром - все хорошо. Через часа 2 захожу и после загрузки вылетает без ошибки сразу на рабочий стол. Установил драйвера - не помогло. Перезагрузил комп - не помогло. Все гайды с форумов и ютуба тоже не помогают. Что делать, я не знаю.
Дополнен 1 неделю назад
Проблема решилась довольно просто. Я удалил все скаченные моды и вылетать перестало.
1 ответ
Артём Мирошников Знаток (326) 1 неделю назад
Перезагрузите компьютер.
Проверьте целостность файлов игры в Steam: запустите Steam, перейдите в раздел «Библиотека», нажмите правой кнопкой мыши по названию игры в списке слева и откройте свойства. Во вкладке «Локальные файлы» нажмите «Проверить целостность файлов игры». Дождитесь завершения процесса.
Обновите драйверы видеокарты: загрузите последние драйверы с сайта производителя (NVIDIA GeForce или AMD Radeon) и установите их.
Если проблема не решена, обратитесь в службу поддержки Microsoft Flight Simulator на официальном сайте.
Александр Цыценко ЦыценкоУченик (102) 1 неделю назад
Игра скачана с Microsoft Store
Артём МирошниковЗнаток (326) 1 неделю назад
Тогда вам нужно обратиться в службу поддержки Microsoft Store
Александр Цыценко ЦыценкоУченик (102) 1 неделю назад
Ни один способ не подошел, и я об этом писал, а стим тем более, так как игра установлена с Microsoft Store
Артём МирошниковЗнаток (326) 1 неделю назад
Тогда остаётся только обратиться в службу поддержки Microsoft Flight Simulator. Возможно, они смогут помочь вам решить проблему
Александр Цыценко Цыценко Ученик (102) Артём Мирошников, мне это тоже не помогло. Я все пробовал