Посоветуйте книги по c++

IIISOU . Знаток (325), открыт 2 недели назад
хочу вкатится в минимальные проекты, желательно не по геймдеву, и по c++ 20

готов читать, практиковаться, щас читаю это и "строение сетей, нисходящий подход"

потом пойду читать таненбаума.
1 ответ
Генномодифицированный гриб Мастер (1490) 2 недели назад
Константин Владимиров, бывший руководитель команды векторного графического компилятора в Intel, работавший над компилятором gcc, сейчас работающий в Syntacore и преподающий в МФТИ, рекомендовал 2 года назад след. литаратуру студентам:Советую его канал кстати на youtube
Он к С++ идет через С