Хожу 2 месяца на лёгкую атлетику

Artem Cunusov Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
Хотел бы спросить, хорошие ли у меня результаты? Хожу 2 месяца на лёгкую атлетику

60 метров - 8,4 секунд
100 метров - 14,3 секунды

Хочу за лето выйти из восьми секунд на шестидесяти метрах, и в ста метрах из 14 секунд в 13
Лучший ответ
какой то чел Ученик (185) 2 недели назад
Всё шик?главное не бросай,и не останавливайся на том же уровне.
Остальные ответы
Ахмат Лайпанов Профи (701) 2 недели назад
норм результаты, главное не бросай)
LLLENX Гуру (4284) 2 недели назад
вопрос к тренеру .. не сюда .
Михаил Каргин Ученик (107) 2 недели назад
Результаты отличные) Продолжай!)
Матвей Мудрец (10786) 2 недели назад
2 месяца это рано чтобы говорить о результатах. Люди годами занимаются чтобы улучшить результат на 1 минут скажем на дистанции 10км. Старайся, не бросай и результат будет. Ты в самом начале пусти своего.
Алексей Гуру (3772) 2 недели назад
Это всего лишь цифры. Твоя цель вполне реальная. Если тренируешься с тренером, то вопросов нет. Если без тренера, то нужно собственное понимание построения тренировочного процесса.