Что делать если наступил 1952 день? 60 seconds Reatomized

Денис Тужилкин Ученик (244), открыт 1 неделю назад
Сидел я значит спокойно играл в 60 секунд и на где-то пятьдесят пятый день начало происходить что-то странное, все персонажи резко сошли с ума, а также у них появилось голодание хотя до этого не было даже голода, сколько бы я их не кормил голодание не проходило. На 60 день ушли Тимми и Мэри Джейн а через пару дней ещё и Тэд, осталось одна Долорес. И тут после шестьдесят шестого дня появляется чёрный экран. Я нажимаю escape, главное меню, затем продолжаю игру и вдруг появляется надпись "день 1952". В дневнике никакого особого описания события не было дальше дни шли как обычно. У меня сейчас 1955 день и я не знаю что делать.
Дополнен 1 неделю назад
Режим апокалипсис. Сложность толстяк.
Дополнен 1 неделю назад
Обновление.
На 1964 день у меня снова произошёл таймскип. Теперь день 3872. Я жил ещё пару дней и... Черный экран, день 5790, Долорес похоже стала бессмертной!
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
Артём Мирошников Знаток (326) 1 неделю назад
Перезапустите игру и проверьте, не исчезла ли проблема.
Убедитесь, что у вас установлены последние обновления для игры.
Если проблема не решается, попробуйте обратиться в службу поддержки игры или на форум сообщества.
Toby Знаток (290) 1 неделю назад
может, лимит установлен предварительно. как вы умудрились так долго там выжить? ради интереса, на каком режиме вы играли?