Что это за зондбе??

Now I Can Harness The Heavens Мастер (1227), закрыт 6 дней назад
*нашел рядом с домом, отпустил потом.
Что это за покемон (реальное научное название )*
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (30732) 1 неделю назад
Эта ящерица называется геккон. Смотря где вы живете. Если юг России, Казахстан или Средняя Азия, то скорее всего серый геккон, если фото сделано на юге Европы или в Турции, то средиземноморский.
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (52773) 1 неделю назад
Ящерица. Поцелуй её и отпусти.
Now I Can Harness The HeavensМастер (1227) 1 неделю назад
я ее поцеловал, а она превратилась в меркантильную малолетку, и теперь я сижу в сизо и плачу ....что за подстава....
Андрей Колосов Оракул (52773) Now I Can Harness The Heavens, За поцелуй не садят. Только за проникновение члена предложения.