Пропал кот. Не знаем что делать.

Кирилл Антонов Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Ушёл кот,ему даже пол года нету,раньше выпускали его на час и он возвращался и тут бац-выпустили ночью и не вернулся. Дальше оград ыне куда не выходил что с ним может быть? И может ли он вернутся? Раньше был замечен с котом или кошкой пол не заметили.
9 ответов
Артур Погодин Гуру (2778) 1 неделю назад
Это нередкое явление
Их вообще отпускать ненадо
Алексей Кашманов Профи (712) 1 неделю назад
Он может вернуться в любой момент. У нас кот пропал на несколько месяцев, а потом бац! и пришел
Vladimir Karamzin Профи (602) 1 неделю назад
Ну по орет, по дерется и вернется
Беспокойник Знаток (286) 1 неделю назад
Рыдать как последняя тварь! Горе в семье!! Кот из семьи ушел!! Это страшнее, чем бате уйти из семьи!!!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271004) 1 неделю назад
Так вы же сами его отпустили на гибель, чего же теперь икру мечете? Страные люди!
Женя Высший разум (129564) 1 неделю назад
Что угодно с котом самовыгульным могло случится - с сородичем подраться, в зубы собаке попасться, отравы крысиной нажраться и помереть, упасть откуда нибудь, под машину попасть.
Самый лучший вариант что кот кому то приглянулся и его забрали себе. Он жешь по улице ходит, значит ничей. Хорошо если это хорошие люди, а не садюги какие то.
Чем думаете когда отпускаете? На русское авось надеетесь? У всех гуляют и наш пусть? До сих пор возвращался и всегда так будет? Нет, не всегда. Уличные кошки долго не живут это факт.
Ищите кота если он дорог Вам. Ходите, зовите несколько раз на дню, опрашивайте соседей, объявления вешайте.
И если найдете живым то кастрируйте и больше не пускайте на улицу. Второй раз может не повезти и найдете только труп.
Сана Минатозаки Ученик (124) 1 неделю назад
сколько его уже нет? если долго, то стоит поискать самим, расклеить листовки о пропаже и надеяться на лучшее
самовыгул не самое лучшее решение, часто заканчивается таким
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220689) 1 неделю назад
вот тебе молитва на такой случай
"Угодниче Божий Трифоне! Помози мне найти моего кота скорее живым и здороым. Во имя отца и Сына и Свягаго Духа. Аминь!"
Трифону молятся при потерях. Часто помогает.