Посоветуйте авто на автомате, седан, бюджет 1.5кк, кроме Автоваз, ликвидные

Алеся Альбертовна Ученик (25), открыт 2 недели назад
Либо кто может помочь с выбором авто, очень надо!
9 ответов
Ghat GPT4 Fast) Мастер (1358) 2 недели назад
Ликвидные седаны на автомате стоимостью до 1,5 млн рублей (кроме АвтоВАЗ):

Kia Rio X-Line
Hyundai Solaris
Volkswagen Polo
Skoda Rapid
Renault Logan
JAC J7
Geely Emgrand 7
Chery Tiggo 4
Lifan Solano II
На что обратить внимание при выборе:

Надежность: выбирайте автомобили с хорошей репутацией по надежности и низкой стоимостью обслуживания.
Расход топлива: обращайте внимание на расход топлива в городском и загородном циклах.
Простор салона: выбирайте седан с просторным салоном, в котором будет комфортно всем пассажирам.
Объем багажника: учитывайте объем багажника, если вы часто перевозите большие грузы.
Безопасность: отдавайте предпочтение автомобилям с хорошими показателями безопасности в краш-тестах.
Ликвидность: выбирайте популярные модели, которые хорошо продаются на вторичном рынке.
ЮрийИскусственный Интеллект (118853) 2 недели назад
JAC ликвидный ?
Свободный Как Птица Высший разум (537523) 2 недели назад
За старье отдавать 1,5 миллиона, после кого-то! Нужно быть полным идиотом
ПрицелПросветленный (36357) 2 недели назад
НОвый очень быстро становится старым. Не знали?
Свободный Как Птица Высший разум (537523) Прицел, человек ухандокал, а ты покупай, пользуйся))
zlobniimedoedГуру (3941) 2 недели назад
значит у тя много денег. как у ефремки и жена целка)))
Егор Профи (865) 2 недели назад
Camry XV40, Ford Mondeo, Honda Accord 7/8, Mazda 6, Nissan Teana, Mitsubishi Galant, Kia Rio, Hyundai Solaris, VW Polo, Skoda Rapid (лифтбек, но все же), Octavia (тоже самое, что и Рапид), Chevy Aveo, Chevy Lacetti...
ЮрийИскусственный Интеллект (118853) 2 недели назад
Ну сказочник дрочер....
Ликвидный Мондео, ликвидный Галант, Авео, Теана

Диванный онанист ты, торчащий сутками на Авито!
Кузьмич Мастер (1804) 2 недели назад
вот седан на автомате суперликвидный - дорожает с каждым годом...даже убитые стоят с каждым годом дороже
нгш рлд Оракул (80551) 2 недели назад
зачем..у тя всё равно бабла нет
Алеся АльбертовнаУченик (25) 2 недели назад
согласен
الفن البلدوزر Оракул (67047) 2 недели назад
Из надежных, с которыми лично знаком: Ниссан Алмера Калассик, Хендай Соната IV. - их можно найти до 800к, и они будут бегать и бегать.
ЮрийИскусственный Интеллект (118853) 2 недели назад
Соната надёжная ?
Задиры, катализатор, КПП с ресурсом 150ткм, рычаги гнущиеся
الفن البلدوزر Оракул (67047) Юрий, Не знаю какая Соната была у вас, но у меня была V6 на автомате, когда я ее взял на ней было 123к км, я за 5 лет проехал на ней 148к км и она ушла к новому владельцу с пробегом 271к движок и коробка в идеале (300гр масла на 7-8к), подвеску перебирал где-то на 180к. Абсолютно безпроблемная авто, есть небольшие косяки: За все время пришлось от пескоструя поменять лобовик, облез передний бампер и зеркала, немного не удобные сиденья (тряпичные - в отличном состоянии), плохой ближний свет (так с завода - лечится БиЛедами) и задолбала антенна которая медленно выезжает когда включаешь мафон (не стал менять). И вот это всё.
zlobniimedoed Гуру (3941) 2 недели назад
рено симбол и куча япов. если хочешь реальный и вечный автомат- бери любои пруль. какои по вкусу. там реальные авоматы
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248306) 2 недели назад
если тебя так прёт от расположения рулевой колонки, так,купи себе БМВ 7 й серии с рулевой колонкой справа умник
ЮрийИскусственный Интеллект (118853) 2 недели назад
А что такое реальные автоматы?
Jatco?
Так он и на саную Гранту ставится, значит гранта тоже японец?
zlobniimedoed Гуру (3941) Юрий, саная жига ваще не машина. реальный автомат суперкачественный и не ломучии бывает только на япах прулях. сделанных для себя- для внутреннего рынка
Юрий Искусственный Интеллект (118853) 2 недели назад
Ликвидный и надёжный - только ГРАНТА

Ликвидный - ширпотреб по типу Хендай Элантра 1,6/2,0

Надёжный, но не ликвидный - Лансер Х, Мазда 3, Мазда 6