Зачем в багажнике машины нужна палка

Юра Неюра Ученик (45), открыт 2 недели назад
Видел у учителя в багажнике палку красную он её убирал когда что то ложил, у него микроавтобус мерседес виано 32. Зачем там эта палка?
Дополнен 2 недели назад
Железная красная палка. Она явно составляющая багажника, для чего то нужна. Для чего?
9 ответов
Егор Профи (844) 2 недели назад
Бить непослушных учеников!!!
olga Оракул (94400) 2 недели назад
затрудняюсь ответить
~style~ Искусственный Интеллект (158757) 2 недели назад
Дверь багажника подпирать, чтоб по ботве не треснула".
Юра НеюраУченик (45) 2 недели назад
А что такое ботва
~style~ Искусственный Интеллект (158757) Юра Неюра, "Ботва́ — это листья корнеплодов и клубневых, остающиеся в виде второстепенного продукта при разведении этих растений для получения корней или клубней." - На голове).
Юра НеюраУченик (45) 2 недели назад
Подпирает*
КГН Оракул (53031) 2 недели назад
Ложил? Нет такого глагола в русском языке
Юра НеюраУченик (45) 2 недели назад
Ну клал
Виктор Максимов Оракул (54018) 2 недели назад
Красная палка -- чтобы иметь борзых учеников!
Андрей Иванович Оракул (69989) 2 недели назад
Денег нет на новые амортизаторы! А дверь багажника как то держать надо!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189915) 2 недели назад
у меня швабра, вытаскивать то, что далеко от края лежит