Тупое существо покрасило мне вместе с волосами черной краской кожу.

Уля Мудростейн Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Как отмыть?
4 ответа
Kit Ученик (95) 1 неделю назад
Зачем отмывать. Есть шанс стать хорошим баскетболистом
Alla Konstantinova Оракул (94926) 1 неделю назад
Вы вероятно о мастере? Я Вас удивлю, но любая краска останется на коже сразу после окрашивания, просто темные оттенки более заметны. Но оттого как часто Вы будете мыть голову после окрашивая будет зависеть как скоро краска с кожи головы уйдет)
Если же Вы о контуре говорите, тогда можно с Вами отчасти согласиться) мастер некомпетентный попался) но это оттирается мицелляркой