- MeanValueR (компенсаторный мультипликатор) - компенсаторная переменная алгоритмического прерывания контента - условный эквивалент курсового показателя среднего значения стоимости 1 000 (одной тысячи) показов Рекламных материалов используемое при формировании глобального платформенного Дохода Компании, в руб.
- Вознаграждение выплачивается Партнеру при условии достижения суммы причитающегося Вознаграждения накопительным итогом не менее 3 000 (трех тысяч) рублей без НДС/ НПД/ НДФЛ.
Платят 3000 рублей за 1000 просмотров ваших видео, где есть реклама.