Монетизация на РуТуб

КРОХОБОР - STAR Спиркин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Всем добра и здоровья ! Интересуюсь: сколько платят на РуТуб, когда подключают монетизацию?
2 ответа
Богдан Ульянов Ученик (55) 2 недели назад
по достижению 1000 подписчиков в настройках канала можешь включить монетизацию
в ютубе смотри.если ты в России, то монетизацию ты не включишь. Как то так .
Я корольОракул (57030) 2 недели назад
На Rutube, чтобы включить монетизацию, нужны просмотры, а не подписчики.
КРОХОБОР - STAR СпиркинУченик (95) 2 недели назад
Да, про Ютуб - печально конечно. А на РуТубе монетизацию подключают, когда 5 000 просмотров наберётся, и это - побожески, спасибо РуТубу за это. Но вот сколько примерно будет выходить денежек ? ))
Я король Оракул (57030) 2 недели назад
  1. MeanValueR (компенсаторный мультипликатор) - компенсаторная переменная алгоритмического прерывания контента - условный эквивалент курсового показателя среднего значения стоимости 1 000 (одной тысячи) показов Рекламных материалов используемое при формировании глобального платформенного Дохода Компании, в руб.
  2. Вознаграждение выплачивается Партнеру при условии достижения суммы причитающегося Вознаграждения накопительным итогом не менее 3 000 (трех тысяч) рублей без НДС/ НПД/ НДФЛ.
Платят 3000 рублей за 1000 просмотров ваших видео, где есть реклама.