Всё детям рассказываете на их вопросы? Например, от куда берутся дети?

Травкина Искусственный Интеллект (117375), открыт 2 недели назад
16 ответов
Мм Ученик (130) 2 недели назад
И показываю тоже
Plasma279Мыслитель (8653) 2 недели назад
Чтоооо... Вы что, из этих??
МмУченик (130) 2 недели назад
Из тех
сергей Оракул (80514) 2 недели назад
тебе родители рассказывали
ТравкинаИскусственный Интеллект (117375) 2 недели назад
нет........ очень к сожалению
сергей Оракул (80514) Травкина, чтобы изменило
Ванятка Просветленный (47006) 2 недели назад
Они не спрашивали, значит, знали. )
ТравкинаИскусственный Интеллект (117375) 2 недели назад
все продвинуты с инетом, а поговорить?
Ванятка Просветленный (47006) Травкина, тогда инет был еще не так распространен. Но уже вовсю показывали американские фильмы по зомбоящику. В общем, понятно.
Акалям Сомальбекиров Профи (896) 2 недели назад
Не знаю, но если спросят как рождаются дети, скажу что дядя и тётя делают друг другу ночью приятно без подробностей
ТравкинаИскусственный Интеллект (117375) 2 недели назад
охереть...... вы даже не сказали Мама и Папа
Акалям Сомальбекиров Профи (896) Травкина, вопрос про детей вцелом значит не каждая пара его мама и папа
Саша Диго Просветленный (41414) 2 недели назад
Думаете, сейчас дети этого не знают?
Да, если у меня что-то спрашивают, я стараюсь ответить на доступном для собеседника уровне понимания.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117375) 2 недели назад
Всё знают, а жаль, что с родителями не разговаривают
Саша Диго Просветленный (41414) Травкина, да, интернет сейчас авторитнее. Немаловажно объяснить детям, что эти знания должны подвергаться коррекции и обсуждению.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195922) 2 недели назад
Всё, но соответственно возрасту.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232744) 1 неделю назад
Нас сосед просветил- вытащил во двор учебник акушерства- ( его сестра была студенткой медвуза ) мне было 8 лет - я очень хорошо помню!- вся дворовая компания этот учебник вдоль и поперек рассмотрела- и ничего ни с кем не случилось! Читать мы, конечно же, не стали- там очень много букв..)))
Елена Искусственный Интеллект (290208) 2 недели назад
да, всё
в пределах их понимания
помню, не могла подобрать слова по поводу родов
откуда всё-таки появляется ребенок
пришли "к общему знаменателю", что люди рожают, как и кошки
дочка всё сразу поняла и сказала - А-а ! Так они из попки лезут, понятно.
уж не знаю, где она это видела с кошкой, может у бабушки
У меня сразу облегчение, фух, не надо дальше объяснять
Ребенок задумался, а потом подошла ко мне и таким жалобным голосом спросила: "Мам, а у тебя попка, хоть чистая была?"
Mido Mico Искусственный Интеллект (158570) 2 недели назад
да, конечно, но ровно столько, чтобы это было 100% понятно.
*Queen* Искусственный Интеллект (155684) 2 недели назад
Приподношу информацию в форме,соответствующей возрасту :)
Наталья Искусственный Интеллект (128657) 2 недели назад
Мне не нужно было рассказывать, тк мы держали рыб, грызунов , хомяков и все это естественно .Зачем придумывать что то
Минута счастья Искусственный Интеллект (120238) 2 недели назад
Конечно. Пропорционально возрасту
ТравкинаИскусственный Интеллект (117375) 2 недели назад
а не успели)) попыталась внучке сказать --- в ответ - уже всё знаю
Banana Искусственный Интеллект (658498) 1 неделю назад
ОТКУДА
ОТВЕЧАЕМ на вопросы
с учетом их возраста.
Димкины Выходки Мыслитель (8792) 1 неделю назад
у тя уже внуки созрели небось,старая
ТравкинаИскусственный Интеллект (117375) 1 неделю назад
Да, внучке рассказывала, от куда из письки кровь. А вы знаете?
Сергей Сереган Гуру (4940) 1 неделю назад
По мере необходимости и понимания