Где взять справку о прививках?

Тыквенный Муравьед Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Добра всем.
Дело в том, что у меня немного затерялась справка о прививках. В школе не выдают, из прошлой больницы, где был прикреплен, удачно забрал документы, только вот мама умудрилась весело просрать их часть, вместе с полисом и сертификатом о прививках.
Антипрививочником я не являюсь, но вот в моем учебном заведении без справки мне ничего не поставят.
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (19003) 1 месяц назад
А куда делись журналы о прививках в вашей прошлой поликлинике? Попросите восстановить в кабинете подросткового врача. Все архивы у них хранятся 75 лет, как и положено.