Как проверить платёжный стикер банка ВТБ работает ли он?

Andrysha Grv Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Покупать на него пока ничего не хочется можно ещё как-нибудь проверить понятно что в банкомате не проверишь он меньше пластиковой карты. Кроме покупок как его ещё можно проверить
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350005) 1 месяц назад
в банкомате.. с бесконтактным считывателем
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 1 месяц назад
Покупками и проверить. В чём сомнение, что один из ключевых банков РФ пытается н***ть клиента? Всё будет работать.
Augusto Просветленный (25535) 1 месяц назад
Почему не проверишь в банкомате, почти во всех банкоматах уже есть беконтактное обслуживание