Что это может быть у ребенка?

abcdet abgder Мастер (2007), открыт 1 неделю назад
Начали появляться какие то вавочки на руках и на лице возле рта, что может быть???
12 ответов
Кирилл Ковалев Ученик (164) 1 неделю назад
Я импугался, увидев эти фото. Идите к врачу, срочно!!! Не занимайтесь самолечением!
Nos Искусственный Интеллект (255147) 1 неделю назад
Врач педиатр умер в поликлинике?
Денис Просветленный (47397) 1 неделю назад
дуй к терапевту, он направит куда нужно
olga Оракул (94273) 1 неделю назад
похоже на стрептодермию. Лучше к врачу, а пока до приема смазывайте цинко-салициловой мазью - она подсушивает. Не паникуйте - это не оставляет следов и проходит без последствий
Marisshh Знаток (346) 1 неделю назад
мамаша иди к врачу. может аллергическое что-то, идите к дерматологу и аллергологу
андрей волков Искусственный Интеллект (277340) 1 неделю назад
Похоже это бактериальная инфекция под названием Импетиго. Помогают мази с антибиотиком - эритромициновая , тетрациклиновая и тд.