Не могу найти работу вахтой

Бодя Камышев Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
На вряд ли кто поможет, но очень нужно.

Пытаюсь найти вахтовым методом работу с зп не меньше 4000р за смену, без опыта и образования. Вариантов нету, пытался найти в Москве, но очень сомнительно туда ехать. Кто нибудь подскажите номер или ссылку на вакансию как куда можно пойти ?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (434175) 3 месяца назад
такую зарплату на простом заводе дают, без вахты
Бодя КамышевУченик (103) 3 месяца назад
спам
Степан Искусственный Интеллект (400304) 3 месяца назад
ну образование дело такое ,на него тоже денег нужно .А вот опъта лучше набраться на месте ,ето тоже стоит денег
Бодя КамышевУченик (103) 3 месяца назад
спам
Egr Korn Просветленный (22245) 3 месяца назад
Бродяга... Где золото моют в горах...
Бодя КамышевУченик (103) 3 месяца назад
спам
Алексей Марьян Ученик (102) 3 месяца назад
Если вам не удается найти работу по системе вахтового метода, то рекомендую обратиться в компанию "Стройгаз ", где имеется широкий выбор вакансий для работы вахтовым методом. У них также предоставляются комфортные условия работы, например, в этом году были установлены четырехместные бытовки вместо вагончиков, полностью оборудованные для проживания сотрудников.