Посудомойка Bosch spv40x80ru/32

Маргарита Калмыкова Гуру (3577), открыт 2 недели назад
Цикл мойки проходит полностью. Не греет воду и не сушит. ТЭН целый. Сопротивление 20,4 Ом. На землю не прозванивается
2 ответа
станислав прачкис Оракул (88381) 2 недели назад
Проверитт реле включения ТЭНа в эл.блоке.
Маргарита КалмыковаГуру (3577) 2 недели назад
Надежды нет? Может датчик температуры?
станислав прачкисОракул (88381) 2 недели назад
Надежда ни когда НЕ умирает.
Это просто одно из предположений. Ещё много причин, недосказаных предположений. В любом случае нужно искать точно что и где, и лучше профессионально. Но в любом случае это дешевле, чем думать о новой машине. Хотя и у таких дум есть приятные стороны.
val Искусственный Интеллект (125716) 2 недели назад
Возможно там проблема с недостаточным уровнем воды или с изношенным цирк.насосом, или проблема на электронном модуле.