Что мне делать с собакой

Владимир Адидасович Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
она самка, ризеншнауцер. делает больно плюшевому медведю.
Лучший ответ
gjn21 ghrt1 Ученик (133) 1 неделю назад
помоги ей, а так спрячь медведя на шкаф
Владимир АдидасовичУченик (87) 1 неделю назад
она его все равно находит
Остальные ответы
Nikita Samsonov Знаток (280) 1 неделю назад
Привет! Найди ей самца и всё. Либо своди её к ветеринару.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320458) 1 неделю назад
так с собакою гулять надо,много и на прогулке играть с нею и учить ее командам..чтобы она от скуки дома не доминировала ни над кем..и в чистоте держать,может там и воспаление у нее,для ризена совсем худая и неухоженная собака
Владимир АдидасовичУченик (87) 1 неделю назад
ахтунг, мы ее только что подстригли, она у нас более 4 команд знает, она у нас ухоженная ало
Женя Высший разум (129560) 1 неделю назад
Дурью мается, от скуки и безделья. 5 команд для служебной собаки это смех.