Гидравлический тормоз m 315

Михаил Кузнецов Знаток (272), открыт 2 недели назад
Пропала заглушка,и там жидкость .Можно ли купить такую заглушку и сколько она будет стоить?
1 ответ
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3499) 2 недели назад
по идее можно сделать свою заглушку из резины камеры не нужной,на счёт покупки не видел такой детальки...в продаже ,может по другому называется...,но именно название заглушка,или уплотнитель,или колпачок,ни встречал ни разу эту деталь,Upd:о нашёл вроде оно стоит даа конечно...,но должно подойти отрезать лишние и будет как оригинал),сама ссылка на товар вот https://www.ozon.ru/product/pylezashchitnye-kolpachki-shtutsera-prokachki-tormozov-tormoznogo-supporta-19x6-5-mm-chernye-10-sht-1200422689/?asb=TtFsxw/iMS44fDaX2J/DTYY6GkhTRR6ppZaGe3Pz6Fo=&asb2=kcKah2M7Rc3n06MnlNOLxa_NON1uQdLHlCkyAw5KpHIDG2Uh7yBDDRx1UULCiDkM&avtc=1&avte=2&avts=1713735106&keywords=пылезащитный+колпачок+тормоза+велосипед&reviewsVariantMode=2 ,даа уж название конечно придумали блин хах ,вот ещё нашёл тут уже нужно рассчитать размер какой нужен https://www.ozon.ru/search/?text=колпачки+штуцера+тормоз&from_global=true цена дешевле тут уже получается чем тот большой набор,поискал очень внимательно,вообще был уверен что эта деталька идёт только в комплекте с самим тормозом гидравлическим,а оказывается есть в продаже отдельно)