Где лучше жить в Берлине или в Кёльне?

Olivia Профи (742), закрыт 17 лет назад
Я живу в Берлине и думаю остаться тут или в Кёльн переехать, что думаете?
Лучший ответ
****ОдНа_ТаКаЯ**** Гуру (3382) 17 лет назад
вижу ты токио отель любишь)) прям как я.. я тоже собираюсь в Германию переезжать и скажу тебе что лучше в Берлине оставайся)) хотя город скучный.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3174) 17 лет назад
лучше жить в РОССИИ! :)) шутка оставайся в Берлине! мое мнение!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
лучше наверное в берлине.там больше шансов жить.
Сивец Ольга Знаток (415) 17 лет назад
в Кельне - лав парады проводять - это весело
Alexander Bö Гений (93139) 17 лет назад
В Кельне наверное лучше - Берлин как любая столица, дороже и шумнее. Хотя Кельн - особенно центр, тесен и несколько давит узкими улицами, Берлин в последнее время сильно отстроили
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
esli na foto ti, to tebe vezde budet xorosho:)
Hohkeppel Профи (926) 17 лет назад
Мне лично в Кельне больше нравится. Он уютнее, здесь люди другие немножко, теплее как-то. Впрочем, вам решать:)