Девушка стала терять интерес...

Иван 1582 Знаток (297), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мы с девушкой встречаемся пол года, я правда очень люблю ее, но так сложились обстоятельства, что на данный момент живем в разных городах. В конце июня переезжаю обратно на малую родину, наш с ней родной город, где она и живет. Очень сильно хочу сохранить отношения, но не знаю как. Она просто не уделяет мне должного внимания и любви. Нет, я не пишу ей 24/7 у меня много дел и общаться приходится не часто, но и так мне не хватает. Бывает и такое, что она может просто прочитать и не ответить мне. Нет, у нее никого нет на стороне, я точно знаю. Все сходится к тому что *Мы просто разные* и *Я не могу дать тебе столько, сколько ты хочешь, я просто другой человек*. Сейчас все идет к расставанию, по этому и пользуюсь ответами мэйл. Очень хочу сохранить отношения, но не знаю как...
5 ответов
Серж Серж Оракул (69712) 1 неделю назад
Никак не сохранишь, ищи новую бабу.
Антогри Оракул (52609) 1 неделю назад
Ей просто с вами стало не интересно. Вы не пишете ничего интересного. Женщины любят ушами. Комплименты, рассказы, споры. Держите её внимание на себе в те моменты когда вы можете переговорить
Юльчонок Мастер (2071) 1 неделю назад
удели внимание, что то подари
Danil Мыслитель (6777) 1 неделю назад
а вам самому они зачем с такой дамой?