Вот недавно я призналась парню в чувствах, но он меня отшил и через неделю сам прибежал ко мне с предложением стать его

Вероника Майорова Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
девушкой. Что это означает? Значит ему не все равно?
Голосование за лучший ответ
Мария Рогачева Мудрец (14619) 3 месяца назад
Единожды солгавший, обманет ещё раз. Не верьте ему.
n. Искусственный Интеллект (428661) 3 месяца назад
Значит ему сказали: «Дурак, пользуйся!»
Анна Шевлякова Просветленный (42993) 3 месяца назад
Вот именно, что стать его девушкой...поймите, что отношения не предлагаются. Откровенно говоря, он хочет доступ к безлимитному сексу и очень надеется, что вы будете с ним покладистой и послушной
Антогри Оракул (55389) 3 месяца назад
Он неделю мучился, нужна не нужна, любит не любит, нравлюсь не нравлюсь. Он втюрился из-за мучений
Svetlana Marich Мыслитель (9262) 3 месяца назад
Видимо, подумал, сам себя накрутил и теперь поменял ход мыслей. Через неделю опять передумает. Я бы предпочла подальше держаться