Как экспортировать анимацию из пробного moho pro в видео файл

Bogdan Stepanov Ученик (106), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста как?
1 ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (5724) 2 недели назад
Чтобы экспортировать анимацию из программы Moho Pro в видео файл, вам нужно выполнить следующие шаги:

1. Завершите создание вашей анимации в Moho Pro.

2. Перейдите в меню "File" (Файл) и выберите опцию "Export" (Экспорт).

3. Выберите формат, в котором вы хотите экспортировать анимацию. Обычно для видео рекомендуется выбирать форматы, такие как MP4, AVI или MOV.

4. Настройте параметры экспорта, такие как разрешение, кадров в секунду, качество видео и др.

5. Укажите имя и место сохранения вашего видео файла.

6. Нажмите кнопку "Export" (Экспорт) или "Save" (Сохранить) для начала процесса экспорта.

После завершения процесса экспорта, вам будет доступен ваш анимационный проект в виде видео файла, который вы сможете просмотреть на своем компьютере или загрузить в интернет.

Обратите внимание, что параметры и опции экспорта могут немного отличаться в зависимости от версии Moho Pro, поэтому если у вас возникнут сложности, рекомендуется обратиться к документации программы или искать инструкции онлайн. Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться!