Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Китаец мне на свадьбу намекает?

Сохи Ким Мастер (2071), закрыт 6 дней назад
Короче, дела обстоят так, он пить любит больше своей мамы, поэтому каждый вечер может пить по литров 2-6, причем не важно чего, но не в этом суть, он когда пьянеет говорит все что думает не фильтруя слова, и уже несколько раз (даже когда был трезвым) говорил о том, как круто будет его жене, что он и убирать, и готовить, и деньги все свои отдавать жене будет, а ей только с дочкой перед телевизором сидеть, и начал часто упоминать что я очень красивая, и как голос ему мой нравится, и даже напрямую предлогал уже, а чо с этим делать я ваще хз?
Лучший ответ
Цербер Просветленный (20872) 1 месяц назад
Ты хочешь жениться на нём?
Сохи КимМастер (2071) 1 месяц назад
Нет особого желания, он мне максимум как друг, хотя мы часто говорим друг другу комплименты, но я ему прямо сказала что он мне не нравится
Цербер Просветленный (20872) Сохи Ким, если ты не хочешь и он тебе не нравится,то скажи,что свадьба это для тебя очень ответственный шаг в жизни и сейчас ты не готова к такому),
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (35586) 1 месяц назад
Если у вас нет цели переехать в Китай на пмж, то игнорировать его романтические всплески. Если есть цель - пользоваться моментом.
Сохи КимМастер (2071) 1 месяц назад
Хороша, я хотела как раз через года 2 туда уехать
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) 6 дней назад
Определись ты по корейцам или по китайцам тащишься
Сохи КимМастер (2071) 6 дней назад
По юнги
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) Сохи Ким, я не понял ты просто какая-то маленькая девочка фанатка битиес или рил какой-то кореец обитающий в корее
И то и другое
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) Сохи Ким, каа
Днем я обычный кореец, а ночью маленькая девочка фанатеющая по бтс
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) Сохи Ким, ._.
Мужского
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) Сохи Ким, а почему тебе какие-то китайцы предлагают встречаться и ты смотришь бтс. Ты гей?
Я трансгендер гей небинар собака
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) Сохи Ким, всё ясно ._.
Замечательно
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) Сохи Ким, за тобой уже едут дяди в белых халатах
Не надо
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) Сохи Ким, надо. Транс фурри корейцев надо отлавливать, и....
....
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) Сохи Ким, >:)
Давай не нужно
Тоша 토샤님 Мудрец (15032) Сохи Ким, ладно, сорян
Ура
Похожие вопросы