Какие наушники-вкладыши ещё остались в продаже из качественных?

Андрей Смирнов Мыслитель (6942), открыт 2 недели назад
В последнее время многие снимают с производства, например уже не могу найти Sennheiser MX170, Philips SHE2550. А какие есть аналоги?
Сейчас у меня Philips SHE2550 2010 года, уже заменил штекер, не знаю сколько ещё они протянут.
2 ответа
Людмила Невская Знаток (464) 2 недели назад
Senheiser тоже нравятся, не знала, что их нет(
Андрей СмирновМыслитель (6942) 2 недели назад
Именно моей привычной модели MX170 нет
TheSquidwardCHAT Мастер (1835) 2 недели назад
Sony MDR-E9LP шикарные если ориг и вроде до сих пор производятся. Были в школьные годы с любыми устройствами отлично звучат. А главное качественные
Panasonic RP-HV094
Были еще очень крутые от Creative, но на сколько мне известно их уже не выпускают. Модель не знаю к сожалению. Но они долго мне служили и звук был тоже отличный. Даже где-то лежат у меня
Из самых дешевых вроде остались Defender, Aceline и Smartbuy. Но качество у них соответственное будет. Хотя последние у меня были вакуумные для айфона. По звуку твердая 4ка. Но иногда громкость сама на максимум поднималась из-за дешевого чипа.
Сейчас на маркетплейсах очень много моделей наушников типа earpods, разработанных в Apple, но они на любителя