Помогите пожалуйста, случилось при беге на физре

Артем Лукин Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Меня на физре заставили бежать кросс и в моменте я почувствовал сильную боль в левом яйце, я знаю это может показаться смешно, но у меня похоже реально проблемы, прошу отнестись серьёзно, ну вот, это было неделю назад, щас оно болит но вообще не сильно и при ходьбе, больше при беге, при резких каких то движениях вообщем побаливает, есть дискомфорт при беге, а мне бег важен. Скажите что это может быть, и пройдет ли может если ничего не делать подобные ситуации были но они были во первых очень редки а во вторых они длились примерно около 3 часов и все.
Дополнен 1 неделю назад
Кстати при прикосновении боли никакой нет
8 ответов
Терпеливая Граната Гуру (4940) 1 неделю назад
Боль в яичке может быть вызвана различными причинами, и важно обратиться к врачу для точного диагноза и назначения соответствующего лечения. Некоторые возможные причины боли в яичке могут быть связаны с травмами, напряжением мышц, вздутием, воспалением или другими проблемами в области яичка. Ваша симптоматика (боль, дискомфорт при беге) указывает на необходимость медицинской консультации.

Если проблема не решится сама по себе и сохранится в течение времени, обратитесь к урологу или мужскому врачу для дальнейшего обследования и лечения. Не стоит игнорировать боли, особенно если они влияют на вашу способность бегать, так как это может усугубить проблему. Медицинский профессионал сможет провести соответствующее обследование и выявить причину боли, чтобы назначить необходимое лечение.
Артем ЛукинУченик (6) 1 неделю назад
А в течении какого времени сама решится должна?
Кирилл Кириллллвллвлв Профи (537) 1 неделю назад
у меня такое тоже пару раз было, прошло само как-то, если не пройдет черещ время к врачу обратись
Артем ЛукинУченик (6) 1 неделю назад
А через какое время примерно? И как долго у тебя это было?
Кирилл Кириллллвллвлв Профи (537) Артем Лукин, буквально за день, 2
Даня Неитный Профи (694) 1 неделю назад
Подозрение на варикоцеле. Посмотри вены внимательно
Артем ЛукинУченик (6) 1 неделю назад
А что с ними должно быть?
Даня Неитный Профи (694) Артем Лукин, вены левого яичка должны быть увеличены. Визуально левое яичко словно больше правого
Астра Ученик (115) 1 неделю назад
чувак иди к гинекологу что за вопросы, если вызывает сильный дискомфорт то это уже странно
Артем ЛукинУченик (6) 1 неделю назад
Ну он не сильный вызывает, и только при беге
АстраУченик (115) 1 неделю назад
все равно, ничего постыдного в этом нет если ты на пять минут зайдешь к врачу и покажешь свои яйца. кто знает что там могло случиться так и бесплодным остаться недолго (если ты еще кид то просто так и скажи родителям что мол херево себя чувствуешь при беге, они же не будут над тобой смеяться)
Leonidas Мудрец (13859) 1 неделю назад
К врачу, неделя уже нормальный срок. Но иногда лучше повторно яйца прищемить дверью, чем к нашим врачам обращаться.
Вообще надо пожаловаться жене - она тебя заставит пойти к врачу.
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) 1 неделю назад
Возможно у тебя варикоцеле. Нужен осмотр хирурга.
Артем ЛукинУченик (6) 1 неделю назад
Но кстати при Прикосновении вообще никакой боли нет
андрей волковИскусственный Интеллект (277339) 1 неделю назад
И всё же, чтобы не думалось покажись хирургу.