Напишите, пожалуйста, код на Python

Роман Ученик (97), открыт 2 недели назад
Напишите задачу, которая моделирует базу данных людей с их почтами и идентификаторами. Добавьте методы в базу данных на ваше усмотрение. Эти методы можно не реализовывать, но важно расписать правильную документацию в виде докстрингов.
1 ответ
Chudo_Chudnoe Мастер (1585) 1 неделю назад
Привет Роман, надеюсь будет понятно)

Получилось примерно так:

 Основная функция, реализующая интерактивный интерфейс командной строки для управления базой данных пользователей.

Пользователь может добавлять, удалять, искать, обновлять и просматривать пользователей через консоль.
При запуске функции автоматически создаётся экземпляр базы данных и добавляются тестовые данные.

Команды:
1 - Добавить пользователя
2 - Удалить пользователя
3 - Найти пользователя
4 - Обновить данные пользователя
5 - Показать всех пользователей
0 - Выйти из программы

Пользователь взаимодействует с программой, вводя числовые команды, а затем следуя инструкциям для каждой операции.
Но код не помещается сюда, залил по ссылке на https://telegra.ph/

https://telegra.ph