Можно ли принимать мячи на ещё красного цвета шрамы ?

Дима Дисотов Ученик (105), открыт 2 недели назад
Возможно странный вопрос, но можно ли принимать подачи на шрамы которые ещё красного цвета ?
( Нижний прием ) Может это как то повлиять на время заживления
3 ответа
Андрей Жиглин Просветленный (24411) 2 недели назад
Это на прямую влияет на время заживления, как бы это не показалось странным. После игры одеколоном смажь, чтобы инфекцию не занести.
помпушка солнечная Знаток (338) 2 недели назад
Воспаление дольше будет проходить если его тревожить . Например мозоль быстрей пройдет если не ходить в тесной обуви и не тревожить её и дальше.
Краснота значит воспаленные ткани еще.