Вы не задумывались как будете жить во время войны?США снова выделили 60 млрд на Украину.Запад так и так будет дожимать

Пойдете на войну? Мобилизация затронет почти всех. Или рванёте куда-нибудь в тайгу? Но чтобы куда-нибудь рвануть нужно всё приготовить заранее: домик, припасы, инструмент, технику. С голым задом херово выживать.
А так конечно сейчас об этом никто не задумывается всерьёз: строят какие-то планы, платят ипотеку, покупают какую-то дичь на маркетплейсах, живут беззаботно, впрочем как и в 1913 или в 1938.

21 апреля 2024. Вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха: "Конгресс США объявил войну России - это очень плохо.
Конгресс США одобрил миллиарды для Украины, Израиля и Тайваня. Миллиарды на войну против России, Палестины и Китая.
Украинцы нападают на российскую территорию. Американская военная помощь означает только одно – американцы нападают на российскую территорию. И это в миллиметре от ядерной войны.
Израиль истребляет палестинский народ. И США направляет им на эти цели миллиарды долларов. Как будто они хотят напрямую участвовать в геноциде..
Миллиарды для Тайваня — это миллиарды против все более могущественного Китая. И Китай это знает. И союз России, Китая и остального мира будет усиливаться.
Америка совершает ужасную ошибку. После того, что совершил Конгресс, никто не может сомневаться в том, что США объявили войну России. И мы должны сказать миру правду – мы отвергаем войну США против России
Ни у кого не может возникнуть сомнений в том, что США объявили войну Китаю.
Приближается ужасная война, и кто-то до сих пор заблуждается по поводу того, что Запад – гарант мира? Нет, это гарантия войны.
Соединенные Штаты проиграли моральную битву. И они проигрывают исторический матч. Великая война ближе, чем когда-либо. И если Европа продолжит ставить на американского мопса, нам этого не избежать".

Как сказать наш ВВП. " Зачем нам мир без России ". "Они умрут, а мы попадём в рай". Так что итог неизбежен. Люди многие ждут окончание всего. Наблюдаем дальше за ситуацией в стране.
Как я буду жить во время войны, мне даже страшно это представить.
Наверное голод будет и паника у людей. Есть дом в деревне. Уеду туда, там огороды, картошка, рыба, дом в глуши у леса у озера. Очень далеко. Свою новостройку бизнес класса на которую так долго собирала финансы и платила ипотеку , то придется оставить , да и будет ли она целая ещё.. Да ещё рядом граница с Финляндией, уже страна натовская.
На днях привезли к границе с Финляндией "Искандер -М".

Из выделенных в долг(!) денег, на Украину дойдет в лучшем случае 5% от 61 млрд. Первые в очереди на получение - 95-й квартал... Что получит вот этот хлопчик..?

"Украинцы нападают на российскую территорию. " - не подскажешь, когда они нападать стали на нашу территорию?
Что, вот так, ни с того, ни с его... напали, негодяи этакие?

Всё по плану путина. Всем приготовиться в рай. :)

До укроины дойдет в лучшем случе 1/4 этой суммы! ;-)
Поэтому ничего страшного не будет. Раньше же уже выделяли, и ничо! ;-)))