Вы не задумывались как будете жить во время войны?США снова выделили 60 млрд на Украину.Запад так и так будет дожимать

Кен Робин Мыслитель (7656), закрыт 1 неделю назад
Пойдете на войну? Мобилизация затронет почти всех. Или рванёте куда-нибудь в тайгу? Но чтобы куда-нибудь рвануть нужно всё приготовить заранее: домик, припасы, инструмент, технику. С голым задом херово выживать.
А так конечно сейчас об этом никто не задумывается всерьёз: строят какие-то планы, платят ипотеку, покупают какую-то дичь на маркетплейсах, живут беззаботно, впрочем как и в 1913 или в 1938.

21 апреля 2024. Вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха: "Конгресс США объявил войну России - это очень плохо.
Конгресс США одобрил миллиарды для Украины, Израиля и Тайваня. Миллиарды на войну против России, Палестины и Китая.
Украинцы нападают на российскую территорию. Американская военная помощь означает только одно – американцы нападают на российскую территорию. И это в миллиметре от ядерной войны.
Израиль истребляет палестинский народ. И США направляет им на эти цели миллиарды долларов. Как будто они хотят напрямую участвовать в геноциде..
Миллиарды для Тайваня — это миллиарды против все более могущественного Китая. И Китай это знает. И союз России, Китая и остального мира будет усиливаться.
Америка совершает ужасную ошибку. После того, что совершил Конгресс, никто не может сомневаться в том, что США объявили войну России. И мы должны сказать миру правду – мы отвергаем войну США против России
Ни у кого не может возникнуть сомнений в том, что США объявили войну Китаю.
Приближается ужасная война, и кто-то до сих пор заблуждается по поводу того, что Запад – гарант мира? Нет, это гарантия войны.
Соединенные Штаты проиграли моральную битву. И они проигрывают исторический матч. Великая война ближе, чем когда-либо. И если Европа продолжит ставить на американского мопса, нам этого не избежать".
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (11491) 1 неделю назад
Как сказать наш ВВП. " Зачем нам мир без России ". "Они умрут, а мы попадём в рай". Так что итог неизбежен. Люди многие ждут окончание всего. Наблюдаем дальше за ситуацией в стране.
Как я буду жить во время войны, мне даже страшно это представить.
Наверное голод будет и паника у людей. Есть дом в деревне. Уеду туда, там огороды, картошка, рыба, дом в глуши у леса у озера. Очень далеко. Свою новостройку бизнес класса на которую так долго собирала финансы и платила ипотеку , то придется оставить , да и будет ли она целая ещё.. Да ещё рядом граница с Финляндией, уже страна натовская.
На днях привезли к границе с Финляндией "Искандер -М".
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185342) 1 неделю назад
Это он говорил давно. Сейчас он говорит о переговорах. Надеюсь, шутит.
Нежная Амазонка Мудрец (11491) амангельды амангельдыев, но про переговоры давно Тоже было. Не соглашалась сторона. Так что дальше будет настроения до Киева.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185342) 1 неделю назад
Гитару песни, стучат. Есть мол чего? Дали им спирта. Они нам зайца освежеванного. Там плохие люди не ходят. Они обычно ленивые и к городу поближе. А вам несколько фоток. 6 апреля на Каму ездил погулять по льду. Апрельская Кама.
Нежная Амазонка Мудрец (11491) амангельды амангельдыев, шикарно. С вами тоже хочу в путешествие такое идти. Жить в избушке.
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (70598) 1 неделю назад
Да мне похер в принципе. Призовут так призовут.. и хер с ним. Я уже ходил по двум повесткам. Тока время потратили мое и не призвали. На 3 повестку уже просто забил тогда. Дурдом какой-то
Америке кирдыкПрофи (612) 1 неделю назад
Приложи скану повесток и явок твоих. И ещё твой адрес. Если правда, я закажу пива и закуски на твой адрес
Альфа Zамец☑️ Оракул (70598) Америке кирдык, это было год назад. И на тот момент я жил в Питере у своей жены. Две недели назад в Москву вернулся. А те повестки.. я уже и не знаю где они. На одну мне поставили штамп ч росписью и сказали что если еще придут с повесткой, то мол покажи эту. А с другой что случилось я и не помню. В любом случае не знаю где они
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31857) 1 неделю назад
Сделаем из Вашингтона Алепо.
Кен РобинМыслитель (7656) 1 неделю назад
А какой ценой? За ценой не постоим? Хреновый расклад
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31857) Кен Робин, Да не дорого обойдётся - все крупные города США находятся на побережье, а всё остальное деревня - два Посейдона и готово.
nart Просветленный (29623) 1 неделю назад
Всё по плану путина. Всем приготовиться в рай. :)
ПарамонИскусственный Интеллект (238082) 1 неделю назад
кроме тебя, ты со своими хозяевами в ад
Котан Гуру (2852) Парамон, нет оно просто сдохнет
Нежная АмазонкаМудрец (11491) 1 неделю назад
Хах.. точно. Как сказал ВВП, они умрут , а мы в рай попадём
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105900) 1 неделю назад
До укроины дойдет в лучшем случе 1/4 этой суммы! ;-)
Поэтому ничего страшного не будет. Раньше же уже выделяли, и ничо! ;-)))
Loony Искусственный Интеллект (672138) 1 неделю назад
"Украинцы нападают на российскую территорию. " - не подскажешь, когда они нападать стали на нашу территорию?
Что, вот так, ни с того, ни с его... напали, негодяи этакие?
Альфа Zамец☑️Оракул (70598) 1 неделю назад
Да за 3 дня до СВО. Гугли. Видеозроники даже есть
Loony Искусственный Интеллект (672138) И по каким нашим городам "за три дня до СВО" они ракетные удары нанесли?
Кен РобинМыслитель (7656) 1 неделю назад
Имеется в виду взрывы на нпз
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42438) 1 неделю назад
восемь лет бомбили русский Донбасс!
Нежная Амазонка Мудрец (11491) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, ну там за дело это, так как они отделились от Украины
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10412) 1 неделю назад
да что вы зациклились на мобилизации, угробили украину, теперь мобилизацию в рф? ... вы там не попутали ?
Мореход Искусственный Интеллект (570339) 1 неделю назад
Мечтатели )))
Нежная АмазонкаМудрец (11491) 1 неделю назад
Ну а вы как будете жить во время войны ?
Михаил Фёдоров Оракул (83025) 1 неделю назад
Это знак, что они дожали Зеленского. А Путину кинут кость в зубы, и скоро мир.
Vovan LУченик (245) 1 неделю назад
Это знак, что они дожали Зеленского....Eto kak?
Михаил Фёдоров Оракул (83025) Vovan L, ну чтобы он про границы 1991 года забыл пока.
Vovan LУченик (245) 1 неделю назад
А Путину кинут кость в зубы.... A eto kak?
Михаил Фёдоров Оракул (83025) Vovan L, ну дадут ему временно оккупировать чего-то.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40104) 1 неделю назад
Страна кривых зеркал?
Украина нагло напала на РФ, отбрала часть территории и украинские войска вторглись в Россию, атакуя города ракетами и бомбами?
Израиль ни с того ни с сего напал на сектор Газа и начал сжигать детей и насиловать детей и женщин, вырезая плоды у беременных?
Или всё же строго наоборот?
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42438) 1 неделю назад
взгляд из укрожопы возмущён?))
Америке кирдыкПрофи (612) 1 неделю назад
Украина нагло напала на паРашку.
Тайвань решил завоевать Китай, а еврейские фундаменталисты ворвались в газу и истребили 1400 мирных граждан.
Я надеюсь и верю в справедливость
Вова Папов Искусственный Интеллект (111506) 1 неделю назад
А ты задумывался?
Кен РобинМыслитель (7656) 1 неделю назад
Да
Вова Папов Искусственный Интеллект (111506) Кен Робин, и решил нас спросить совета?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122869) 1 неделю назад
Из выделенных в долг(!) денег, на Украину дойдет в лучшем случае 5% от 61 млрд. Первые в очереди на получение - 95-й квартал... Что получит вот этот хлопчик..?
Нежная АмазонкаМудрец (11491) 1 неделю назад
Очень страшно !(
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122869) Нежная Амазонка, Нам - да, страшно... А ему - нет. Посмотрите какое у него одухотворенное лицо и уверенность в правоте нацизма...
А Искусственный Интеллект (111222) 1 неделю назад
Ну да , выделили !! А что достанется Ураине - только долги !!! Больше 87 % останется в США , для её ВПК !!! С приговоркой , как всегда - " Мы прозведём и вам поставим , в 2025 - 2030 году !! А кредит повесим на вас , на всю сумму !! " Бизнес однако !!
Андрей РыбалкаУченик (98) 1 неделю назад
Так ты не переживай за Украину, ей то перепадёт.
А Искусственный Интеллект (111222) Андрей Рыбалка, Я переживаю за зелю , куда он бабло будет прятать !!! Всех родственников уже обеспечил жильём за границей , себе купил купил королевский особняк в Британии за 20 миллионов фунтов! А куда остальные ??
Диловаршо Кальяныч Профи (616) 1 неделю назад
А сюда подвезут иностранных специалистов для пополнения населения ;)
Angels and Demons Мастер (1029) 1 неделю назад
Заводы горят у них, 3 за последнюю неделю
Денис Богачёв Просветленный (32510) 1 неделю назад
Мне 55. И если я еще стану задумываться над вашим текстом, у меня ночью случится инсульт или инфаркт. А мне еще нужно работать да работать, как минимум 5 лет. Физически меня никто не тронет, я почти старик. От голода не умру, деньги припасены. Выселят если "красные " из квартиры, переберусь в свой дом в деревне, там еще лучше доживать на природе.
И я не одинок, хотя конечно я тоже переживаю, здоровье то уходит с каждым годом.
Но переживаю иначе чем молодые парни, совсем иначе. В принципе, я понимаю что жизнь подходит моя к концу.
Кен РобинМыслитель (7656) 1 неделю назад
Хорошо иметь свой домик в деревне. Я бы там запасов сделал, на всякий случай
Нежная АмазонкаМудрец (11491) 1 неделю назад
Как хорошо вы описали о себе. Особенно про домик в селе. Но призывать будут до 65 лет. Так что вы можете на войну уйти и не дождавши пенсии. И вернутся уже героем награждённые посмертно.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401172) 1 неделю назад
прощай, немытая Россия
страна рабов, страна господ...
artМастер (2459) 1 неделю назад
а ты кто, рабыня или госпожа? на госпожу что-то не тянешь.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401172) так я и не из России, поэтому даже ты заметил мою чуждость вам - жителям немытой России
добрячок Оракул (57111) 1 неделю назад
Не, не задумываюсь, пофиг на это. Умру, так умру, если не умру, то тоже неплохо
Георгий Дарз © Профи (970) 1 неделю назад
Я очень надеюсь, что в ближайшие годы смогу навсегда уехать из страны. Вся надежда на лотерею Green Card. Вот, в мае скоро результаты будут. Из-за границы меня уж точно никто не достанет..
Нежная АмазонкаМудрец (11491) 1 неделю назад
Вряд-ли ли вы именно ее выйграете. Так что никуда вам не уйти с подводной лодки под названием "Россия"
Георгий Дарз © Профи (970) С чего ты взяла? Если что может когда-нибудь в Казахстан за визой поеду
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (105900) 1 неделю назад
Да никуда ты не поедешь! Т.к. есть куча причин, по которым ты не можешь поехать. ;-)
Америке кирдык Профи (612) 1 неделю назад
60 миллиардов или 160. Убьют меня или нет. Я человек с четкими жизненными ориентирами. И я скорее пущу пулю себе в голову, чем буду запускать ракеты в обычных простых людей, будь то украинцы, евреи или мусульмане.
Нет, и не при каких обстоятельствах. Ни при каких пытках.
Умру в мучениях, но не стану фашистом
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42438) 1 неделю назад
не скромничай ))
КотанГуру (2852) 1 неделю назад
А они в тебя запустят без всяких сентиментальных соплей!