Не работают порно сайты, просто не грузится

kek Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
В каком плане не грузится? при поисковой машине Яндекс в ответе на запрос сказано "Нечего не нашли", при использование других поисковых машин (Yahoo,Bing) сайты показываются, но при переходе на них появляется ошибка (скрин снизу)Возможно это поможет для формирование ответа: Операционная система Mac Os Sonoma 14.4.1
Браузер: Safari
Блокировок со стороны админа нет, ну как я понял у моего Mac-адреса нечего не прикреплено.
Доп.инфо. у меня установлен эмулятор windows 11, там тоже попробовал в обычном Яндекс бра
Голосование за лучший ответ
Marat Sibagatullin Мастер (2198) 1 месяц назад
kekУченик (125) 1 месяц назад
позволь вопрос, что это вообще такое. Расширение браузера?
Marat Sibagatullin Мастер (2198) kek, это расширение, которое при заходе на запрещенные РКН или провайдером сайты, включает прокси ТОЛЬКО на заблокированный сайт, тоесть на другие ему всё равно
kekУченик (125) 1 месяц назад
p.s по ссылке еще не переход
Marat Sibagatullin Мастер (2198) kek, по ссылке магазина хром можешь не переходить если не шаришь, вручную ищи "обход блокировок рунета расширение"
kekУченик (125) 1 месяц назад
звучит интересно, но ты уверен что он будет работать в Safari
Marat Sibagatullin Мастер (2198) kek, а, сафари... вот тут уже не знаю, я хром юзер, и все работает прекрасно
kekУченик (125) 1 месяц назад
ахахах, похоже что нет
Жилет безопасности для кур Просветленный (49216) 1 месяц назад
Заблокированы в рф
kekУченик (125) 1 месяц назад
ну как тогда ты объяснишь что на телефоне все прекрасно работает
Vycheslav Мудрец (19207) 1 месяц назад
Беда. Подай протест в ЮНЕСКО. Беспредел какой.