Как продвинуть свой тгк(телеграм канал) с одеждой?

саша белый Ученик (162), открыт 3 недели назад
Я продаю одежду , только оригинал в своем тгк, но не могу понять как найти тех кто заинтересуется в покупке, как же их найти?
Ознакомьтесь с каталогом , или с оформлением и скажите что я делаю не так
https://t.me/UNIXstor
5 ответов
Kirill Maslov Профи (585) 3 недели назад
сКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ КОНКУРЕНТЫ ДЭБИЛЫ И ЧТО ОНИ СОСУТ У ТЕБЯ
Митя Рыхлик Ученик (204) 3 недели назад
Ну заведи тт или инсту своего магазина
Антон непалов Профи (676) 3 недели назад
Выставляй в тт по типу:нашел подборку в таком то ТГК по низкой цене или в разных чатах, где особо нет строгих правил