Подали заявку на возврат подоходного налога (покупка дома) ...

Андрей Рыбалка Ученик (125), закрыт 8 месяцев назад
Там 50.000 должны вернуть. Ну вот заполнили документы и они сейчас на рассмотрении. В течении какого времени вернут, есть ли сроки определённые?
Лучший ответ
Лиза Фролова Профи (808) 9 месяцев назад
По закону на проверку декларации дается 3 месяца, на возврат еще 1 месяц.
Но фактически деньги сейчас возвращают намного быстрее. В этом году у нас деньги приходили где-то через 1-2 недели после сдачи декларации.
Остальные ответы