По какой причине вас уволили/вы уволились во время прохождения испытательного срока?

SENYA KHEN Ученик (115), открыт 2 недели назад
По какой причине вас уволили/вы уволились во время прохождения испытательного срока?
(пройдите пожалуйста опрос(1 вопрос в опросе), укажите причину/причины не прохождения испытательного срока.
Дополнен 2 недели назад
1)Вам не понравились условия труда: рабочее место, график работы и т.д.; 2)Вам не понравилась заработная плата, предлагаемая после прохождения испытательного срока; 3)Вам не понравился коллектив в организации; 4)Вам не понравилось начальство; 5)Вам не понравились перспективы развития в данной компании; Конфликт с начальством/коллегами; 6)Мои навыки и опыт не устроили работодателя. Если у вас другой вариант, пожалуйста напишите.
3 ответа
София Миндова Гуру (2953) 2 недели назад
потому что ещё рано .
работать...... ?
SENYA KHENУченик (115) 2 недели назад
Спасибо за ответ! Вам так ответил работодатель?
Антон Чистов Просветленный (20691) 2 недели назад
Из-за коллектива пришлось написать заявление по собственному желанию. Если бы не коллектив,то так бы и работал в Симметроне,потому что сама работа мне очень нравилась.
SENYA KHENУченик (115) 2 недели назад
Понял, спасибо за ответ! Жаль, что вам попался недоброжелательный коллектив, возможно в вас увидели конкурента из-за хороших показателей.
Серёжа Искусственный Интеллект (115315) 1 неделю назад
Обычно потому что не вдуплял что происходит.