Почему геншинята так продолжают держаться за свой геншин, на который забили даже его разрабы?

Вещий Сон Профи (936), открыт 1 неделю назад
Еще обижаются что хонкаю стар рейлу, разработчики уделяют больше внимания.Кто геншинятам сказал что их игру, будут обслуживать вечно? Смысл разработчикам уделять внимание своим старым играм, чтобы никто не играл в их новые игры? Ведь разработчики хотят чтобы в их новые игры больше играли, чем в старые а старые пичкают донатам.
Во первых хонкай меньше весит чем геншин импакт.
Во вторых лучше оптимизирован под слабые смартфоны.
Нету тупого симулятора бега, в виде открытого мира. Больше самой игры и сюжета если различать геншин импакт и хонкай стар рейл.
Не такой навязчивый гринд, если различать геншин импакт и хонкай стар рейл.
Ну ведь разве не очевидно что хонкаю стар рейлу, уделяют сейчас больше внимания чем геншин импакту?
22 ответа
Пельмень Ядерный Профи (750) 1 неделю назад
Что то гoвнo,что то гoвнo,смысла нет где гoвнo жрать
Полина Ученик (209) 1 неделю назад
Рил разрабы щас больше на другую игру работают
kliizak фил Знаток (307) 1 неделю назад
Им нравится сюжет и персонажи. И не многие хотят с ними расставаться. Жанр у Хср и Гимпакта разный, не думаю что большинство игроков геншина полюбят/осилят пошаговки. К тому же есть люди играющие и в то и в то, не обязательно делить аудиторию. Лично я вообще не понимаю гачи любителей. Кому-то не так важно место, которое занимает игра на диске/телефоне, и не буду отменять любовь к изучению открытого мира.
На счёт внимания разработчиков. Генишин ради денег, Хср для души.
Думаю геншин продолжает себя окупать и смежная аудитория просто не простит полное забивание на эти игры.
аня .. Ученик (113) 1 неделю назад
Ну во первых геншин существует больше поэтому и весит больше, во 2 если тебе нечего делать перепройди ведьмака
Jesus Christ Мастер (1019) 1 неделю назад
натуралам там не место!
Vycheslav Мудрец (18073) 1 неделю назад
Это что, разрабы тебе задонатили на рекламу новой дра.ильни?
Вещий СонПрофи (936) 1 неделю назад
да завидуй лично задонатили
Vycheslav Мудрец (18073) Вещий Сон, очень сильно завидую. Даже кушать не могу.
Mr Morr Просветленный (30656) 1 неделю назад
Ох и раздувают всякую мелочь эти блогеры, а геншинята ведутся на каждый такой "вайб". Вон недавно смотрел типа "новостного блогера в мире геншина", которая (голос женский) своим тоном, так аккуратно подталкивает на правильные настроения, типа "Не ну ты прикинь, им пофиг на Вас".
Объясню: В мире Genshin слишком мало достойных новостей, поэтому каждый кто погряз в этом контенте, полагаю должен как-то набирать просмотры и аудиторию "раздувая из мухи слона" (есть даже блогеры которые в этом признаются).

Теперь касательно обновления Genshin. Они есть и все также, стабильно, появляются в игре. Недавно нарисовали мультик про одного из персонажей, пообещали прилегающую к Фонтейну территорию и продолжение сюжета с Арлекиной (Фатуи). Не говоря уже о новых механиках и более тщательной проработкой новых персонажей. К тому же к сведению... "ГЕНШИНЯТА, НОКА ПОДОЙДИТЕ ТОЖЕ" ...когда кипела работа над Фонтейном, бедолага Star Rail стоял без контента довольно долгое время, что разработчикам пришлось задабривать новых игроков пришедшие играть в пустоту (на тот момент)! Что же это никто из них не плакал и не звал мамочку!?
Все работают, все успевают делать в срок.
А этим блогерам лишь бы сказать: "А вот в этом патче будет меньше наград на 10 примогемов, живите теперь с этим". Вас дурят, а вы ведитесь.

Не ну ты прикинь "Вещий"(никнейм пользователя), каждая новость этих самых "блохеров", посвящена очередному "хейту" нового персонажа, дескать два комментария "троллей" откопали и на основе их и хныкающих меньшинств с платформы "X" и делаются выводы. А потом о геншинятах говорят, как об неадекватном комьюнити. Причем, я сам лично, не видел таких людей в игре.

Ну и что, что у Star Rail награды через раз, ведь игра-то новая, еще развивающаяся. Ну дали им 5-звездочного персонажа. И что?! У них там геймплей как JRPG, что совершенно не вяжется с слэшерной механикой Genshin. К тому же им дали новенького с ходу. Причем не какую-то там Кафку! Тут бы я даже возмутился. Нифига себе, Кафку! Бесплатно! А тут, какой-то "нонейм" мужик, наверняка не самый сильный персонаж (небось понерфленный). А геншинята уже в краску.

Я сразу говорю, что самих геншинят я не осуждаю. Дети очень легко поддаются манипуляции и это очень плохо.
Вещий СонПрофи (936) 1 неделю назад
Мне Кафка бесплатно выпала из её ивент баннера. Только Ахерон не смог выбить. Мне вместо Ахерон выпала Байлу. Еще мне не выпала Лебедь. Насчет нового 5 звездочного перса мнимого. Он весьма не плох. Им смело можно закрывать любой контент и сюжет по стар рейлу. За бесплатно и вовсе имба. По твоему лучше Эола в геншине? Её давали как легендарного перса а толку?
Mr Morr Просветленный (30656)
Мне Кафка бесплатно выпала из её ивент баннера.
Бесплатно, за "прыжки". Ясно.
любой контент и сюжет по стар рейлу
Хах, с пошаговой боевой системой, я блин закрыл бы весь контент и без "мнимого" гуру искусств. Зашибись, "кайфова" сидеть, никуда не спешить и спокойно обдумывать свой ход. В то время как в Genshin, одна ошибка в бездне стоит тебе 50 гемов. Что же тут контент-то не закрыть.
По твоему лучше Эола в геншине?
А причем тут она? Или погоди, ты что сейчас обиделся на то, что я назвал персонажа "нонеймом"? Кха, не может быть, а я-то думал только фанаты Кейи такие обидчивые.
Её давали как легендарного перса а толку?
Какая тебе-то разница? Мне лично пофиг, хоть каждого поименно оскорби. Ты получил своего мужика, ну вот и расслабься. А Эолу, слава Богу, ни кому бесплатно не давали, если честно
Алекс Ученик (170) 1 неделю назад
Нравится потомучто, хоть сам и не фанат игры, из-за персонажей и сюжета, а так мирок и графика в целом не плохи
Всеволод Васильев Профи (811) 1 неделю назад
Нуууу... Там тянки...
Вещий СонПрофи (936) 1 неделю назад
В Хонкае их тоже не мало
Всеволод Васильев Профи (811) Вещий Сон, пойдю в хонкаке знатчит
Рита Дмитриевна Ученик (99) 1 неделю назад
да это еще ладно, главное не выпускать из хижины игроков хонкай импакт 3рд
Тимерлан Шарафутдинов Ученик (135) 1 неделю назад
Ох и раздувают всякую мелочь эти блогеры, а геншинята ведутся на каждый такой "вайб". Вон недавно смотрел типа "новостного блогера в мире геншина", которая (голос женский) своим тоном, так аккуратно подталкивает на правильные настроения, типа "Не ну ты прикинь, им пофиг на Вас".
Объясню: В мире Genshin слишком мало достойных новостей, поэтому каждый кто погряз в этом контенте, полагаю должен как-то набирать просмотры и аудиторию "раздувая из мухи слона" (есть даже блогеры которые в этом признаются).

Теперь касательно обновления Genshin. Они есть и все также, стабильно, появляются в игре. Недавно нарисовали мультик про одного из персонажей, пообещали прилегающую к Фонтейну территорию и продолжение сюжета с Арлекиной (Фатуи). Не говоря уже о новых механиках и более тщательной проработкой новых персонажей. К тому же к сведению... "ГЕНШИНЯТА, НОКА ПОДОЙДИТЕ ТОЖЕ" ...когда кипела работа над Фонтейном, бедолага Star Rail стоял без контента довольно долгое время, что разработчикам пришлось задабривать новых игроков пришедшие играть в пустоту (на тот момент)! Что же это никто из них не плакал и не звал мамочку!?
Все работают, все успевают делать в срок.
А этим блогерам лишь бы сказать: "А вот в этом патче будет меньше наград на 10 примогемов, живите теперь с этим". Вас дурят, а вы ведитесь.

Не ну ты прикинь "Вещий"(никнейм пользователя), каждая новость этих самых "блохеров", посвящена очередному "хейту" нового персонажа, дескать два комментария "троллей" откопали и на основе их и хныкающих меньшинств с платформы "X" и делаются выводы. А потом о геншинятах говорят, как об неадекватном комьюнити. Причем, я сам лично, не видел таких людей в игре.

Ну и что, что у Star Rail награды через раз, ведь игра-то новая, еще развивающаяся. Ну дали им 5-звездочного персонажа. И что?! У них там геймплей как JRPG, что совершенно не вяжется с слэшерной механикой Genshin. К тому же им дали новенького с ходу. Причем не какую-то там Кафку! Тут бы я даже возмутился. Нифига себе, Кафку! Бесплатно! А тут, какой-то "нонейм" мужик, наверняка не самый сильный персонаж (небось понерфленный). А геншинята уже в краску.

Я сразу говорю, что самих геншинят я не осуждаю. Дети очень легко поддаются манипуляции и это очень плохо.
vladuszaУченик (128) 6 дней назад
нафиг коммент скопировал?
Григорий Изотов Ученик (108) 1 неделю назад
потому что понарожают всяких
Дмитрий Дорожкин Знаток (277) 1 неделю назад
потомушто много игроков донатили и им не хочится просрать деньги просто так
Charlie Mellory Знаток (262) 1 неделю назад
Ну хз, возможно потому что они геи
Кирилл Ходжеванов Ученик (122) 1 неделю назад
Потомуто фанаты геншина Bro они и в африке фанаты геншина