Проезд под кирпич

ваня иванов Ученик (230), открыт 2 недели назад
Ситуация такая, выезжал ночью с парковки, и не сразу заметил кирпич, потом уже его заметил(+ машины подъехали и посигналили), я начал сдавать назад, и спокойно потом развернулся и поехал в нужную сторону. Грозит ли мне за это штраф или лишение?(+ начинающий водитель)
7 ответов
Илья Понасенков Мастер (1361) 2 недели назад
Нет а если чет будет объяснишь
Глеб Данн Гуру (2903) 2 недели назад
Лишить могут до полугода, но раз это было ночью, плюс ты понял это и уехал обратно, то должен отделаться штрафом
Алехандро Искусственный Интеллект (356464) 2 недели назад
Начинающий и видимо насосавший на права
PP Искусственный Интеллект (212361) 2 недели назад
У тебя машины нет.
ваня ивановУченик (230) 1 неделю назад
гениальное умозаключение
Ser36 Мудрец (10686) 1 неделю назад
Если не было гаишников и камер, то почти наверняка нет (ну допустим 99%). 1% это если вдруг кто-нибудь настучит и гаишники примут к сведению эту информацию, но я надеюсь такая система еще не очень налажена.
Aston DBS Высший разум (491568) 1 неделю назад
Если бы экипаж там стоял,то наказали бы
SERWER Просветленный (25916) 1 неделю назад
Тебя ДПС поймали под кирпичом -нет или камера хлопнула -в следующий раз умнее будешь ,так что рули и радуйся