Да почему этот стих такой сложный ало

eshis Знаток (377), закрыт 1 неделю назад
гамзатов журавли
это просто полный отстой его невозможно учить какой бл нормальный человек выучит это мне это на завтра учить а я не могу одну строчку наизусть выучить автор дебилакусок
Дополнен 1 неделю назад
да вы ауты блин сами попробуйте поучить этот стих. кстати, ваш отец случайно не любит цифру 2? тогда почему у него в контактах жена2, сын2...
Дополнен 1 неделю назад
как же вы меня бесите САМИ ПОПРОБУЙТЕ ЭТОТ СТИХ ПОУЧИТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ УМНИКИ
Лучший ответ
Таня Н Гуру (4461) 1 неделю назад
Столкнулись, задали сыну-пятикласснику. Очень тяжело учить, на самом деле, так как много похожих слов и кучу инверсий. Сын, который обычно легко учит стихи, в ступоре. Для лучшего запоминания рекомендую читать вслух, разделив стих на несколько частей, и повторять и повторять. По-другому, к сожалению, никак.
Остальные ответы
Граф Таранов Ученик (248) 1 неделю назад
Это очень хорошее стихотворение. Может быть, мозг у тебя отстой?
Атака Слева Ученик (214) 1 неделю назад
Сочувствую. Но ничем не могу помочь. Дебилообразным, действительно, трудно в школе.
Алан Вэйн Знаток (359) 1 неделю назад
попробуй просто два получить
eshisЗнаток (377) 1 неделю назад
попробуй просто мозги включить
Алан Вэйн Знаток (359) Хомяк• Эшис, ну да так тоже можешь сделать
eshisЗнаток (377) 1 неделю назад
я хотя бы могу
Граф Анти Ученик (192) 1 неделю назад
Что-то тут тебе какие-то злые люди отвечают. Вот меня послушай. У тебя дома есть друг и помощник - подушка. Поплачь в нее перед сном и будешь хорошо спать. Утром проснешься в хорошем настроении. В школе училке скажешь, что тебе злые люди на "ответах" помешали выучить стихотворение и расскажи ей в качестве компенсации стихотворение Агнии Барто - она писал для самых маленьких и ее стихи легко учить.
eshisЗнаток (377) 1 неделю назад
самый топовый ответ, но тоже аутский
Горький Опыт Профи (584) 1 неделю назад
Это сильное стихотворение. Ты им не проникся, поэтому трудно. Вот послушай песню на эти слова, может полегче будет учить:
https://youtu.be/oLtLa0Q9eEI
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723069) 1 неделю назад
Тебе в коррекционной школе учиться надо, дефект.
eshisЗнаток (377) 1 неделю назад
искусственный интеллект в играх только, но никак не в шахматах и в реальной жизни. грубиян