Киномания

Да почему этот стих такой сложный ало

гамзатов журавли
это просто полный отстой его невозможно учить какой бл нормальный человек выучит это мне это на завтра учить а я не могу одну строчку наизусть выучить автор дебилакусок

Дополнен

да вы ауты блин сами попробуйте поучить этот стих. кстати, ваш отец случайно не любит цифру 2? тогда почему у него в контактах жена2, сын2...

Дополнен

как же вы меня бесите САМИ ПОПРОБУЙТЕ ЭТОТ СТИХ ПОУЧИТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ УМНИКИ

Столкнулись, задали сыну-пятикласснику. Очень тяжело учить, на самом деле, так как много похожих слов и кучу инверсий. Сын, который обычно легко учит стихи, в ступоре. Для лучшего запоминания рекомендую читать вслух, разделив стих на несколько частей, и повторять и повторять. По-другому, к сожалению, никак.

УО...

Тебе в коррекционной школе учиться надо, дефект.

Это очень хорошее стихотворение. Может быть, мозг у тебя отстой?

попробуй просто два получить