Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько должен длится секс вообще?

Андрей Искусственный Интеллект (108670), открыт 2 недели назад
8 ответов
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447345) 2 недели назад
Да тут нельзя сказать точно, секс - это не спортивный норматив) Тут опять же, зависит от пары, от конкретных людей, некоторые долгую прелюдию любят и кайфуют именно от нее. Секс - это творчество, никогда не знаешь, как он пройдет)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417094) 2 недели назад
Половой акт в норме от 4 до 8 минут.
Тот, кто не может заставить кончить женщину максимум за 10 минут не мужчина, а неумелый чушок в сексе, ноль.
Николай ВасильевичЗнаток (348) 2 недели назад
Чувак, ты толи тролль?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417094) 2 недели назад
Тебе че надо вообще?
SASSМастер (1873) 2 недели назад
С высказанным тезисом согласен и такую позицию поддерживаю.
I_am ✪ Просветленный (32227) 2 недели назад
Это зависит от способностей мужчины) и от желания и потребностей женщины))
А такого, что б должен по времени - нет. Для кого-то 1 минута высший пилотаж, а кому-то и несколько часов не предел)
Игорь Мыслитель (6324) 2 недели назад
До полного удовлетворения
Руслан Темиров Оракул (65827) 2 недели назад
Вечно. Иначе лучше не начинать)
Ольга Просветленный (27860) 2 недели назад
столько, сколько хочется)))
Шурик Гуру (3978) 1 неделю назад
Смотря какой - у нас с женой обычный секс длится 30-40 минут, а когда она делает минет, то выдерживаю всего минуты 2 - 3, в этом деле она спец!