Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам, как думаете в чем моя проблема(вн)?

имбириана Гуру (2878), открыт 2 недели назад
В общем, то в соцсетях, то на улице, то в магазине во время покупки в наглую запоминают телефон мужчины начинают писать всякую чушь , кто-то фотки свои шлёт, кто-то пошлости пишет вместо привет, кто-то зовёт развлекаться, но давая понять(абсолютно деликатно, что у меня есть дела и я немножечко занята, то бишь не так скоро дорогой) завидывают в блок, удаляют контакты и т д. И ладно если бы это была разовая акция но такое проворачивает каждый как будто один и тот же.. что за странное поведение?? Чем может быть вызвано. Одеваюсь я боле чем прилично, почти бабка, юбка ниже колена закрытые грудь и плечи, ничего выдающегося внешность середнячок, разговариваю спокойно и вежливо..даже старомодно, даже в глаза не смотрю человеку при разговоре не то что стрелять глазами уже ..и не ищу отношений, к стати по этой самой причине! Сил нет уже сталкиваться с таким отношением, и иногда с сумасшедшими!

То что дело как минимум во мне -понимаю но не понимаю в чем именно...с парнями не встречалась лет 5, может какой-то тренд пропустила и сижу туплю здесь)))?
Дополнен 2 недели назад
Те кому , "не верится" отвечаю: у меня нет интереса чтобы вам доказывать что-то, дана задача на основе нее мне и нужен ответ.
15 ответов
DoNtшут Мастер (2391) 2 недели назад
экранировать нужно голову - например алюминиевой фольгой --- ты неосознанно телепатически передаешь им в мозг номер своего телефона
имбирианаГуру (2878) 2 недели назад
Когда спрашивают , я даю номер телефона, потому что человек кажется нормальным, но это только кажется
DoNtшут Мастер (2391) имбириана, 2 симку нужно - для знакомств
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417211) 2 недели назад
Производишь впечатление одноразовой доступной женщины.
Саша Шевченко Мастер (1097) 2 недели назад
вполне возможно это кто то из прошлой жизни (отверженный в прошлом )) но знающий твой номер телефона и возможно с навязчивой идеей и манией преследования .
имбирианаГуру (2878) 2 недели назад
Про телефон это в магазинах, или на кассах, но иногда его спрашивают и я даю его, потому что человек общается вполне нормально, но потом как подменили
имбириана, на фига даёшь тел?
Саша ШевченкоМастер (1097) 2 недели назад
женщина - шкатулка с секретом , а к тебе клеються сундуки со сказками
Иваниченко Александр Знаток (382) 2 недели назад
есть такое понятие, "от неё пахнет сексом", вероятно, это про тебя, и дело совсем не в одежде или манере поведения, это твоя сущность.
имбирианаГуру (2878) 2 недели назад
А при разговоре видимо выясняется что не скоро то им и "пахнет?"
Иваниченко Александр Знаток (382) имбириана, дальнейшее практически всё зависит от тебя, возможно, когда то так свою судьбу и встретишь, почувствуешь это сразу.
DoNtшутМастер (2391) 2 недели назад
Аль пачино в "Запахе женщины" чуть не прозрел от страсти))
-Запах женщины моей - я хочу остаться с ней,
С ней до конца моих дней.))
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8981) 2 недели назад
Грудь, и попа манит взгляд, видимо. Я не знаю вашу историю нарядов. Мб вы ходите в одно и тоже место, за продуктами.

Если вы начали так одеваться год назад, но вас помнят иначе, это тоже возможный фактор.
имбирианаГуру (2878) 2 недели назад
Нет, рандомно все. Куда хожу за продуктами там все спокойно, потому что я хожу туда с двумя детьми за руку??? это не слишком то привлекает)))
Белка Искусственный Интеллект (134772) 2 недели назад
Мне тоже надо Вас видеть..а пока на манию преследования и манию величия похоже
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67920) 2 недели назад
а может это не женщина??
Белка Искусственный Интеллект (134772) нет у вас методов против кости сапрыкина, с хрудью?))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239077) 2 недели назад
Дело не в тебе. Это метод такой, самый легкий: подходишь ко всем и говоришь "давай ипаца?)", 9 пошлют, 10-я согласится)
Игорь Мыслитель (6324) 2 недели назад
Фольга в шапке поможет справиться
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172834) 2 недели назад
Небольшая растительность на лице, струйка слюны из уголка рта и сопли пузырями помогут вам избавиться от назойливых поклонников
Иван Пишуков Просветленный (31755) 2 недели назад
Может ты выглядишь как милфа?
Ты симпотная?
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257611) 2 недели назад
скромность притягивает . попробуй наоборот. выглядеть доступной и развратной . яркой. таких мужики боятся .
Александр Петров Искусственный Интеллект (214636) 2 недели назад
Надо смотреть как вы выглядите, как вы общаетесь, как вы реагируете на мужчин )) То что вы описали - это конечно замечательно, но вы не можете объективно оценивать саму себя, это можно сделать только со стороны ))
Так что ждем ваши фото и скриншоты диалогов из соцсетей или мессенджеров, если вы действительно хотите разобраться с этим, если нет, то мы будем считать, что ваша проблема во вранье )
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111915) 2 недели назад
Запретный плод - сладок. То, что недоступно в Вас, рождает интриги, секреты и к этим секретам мужчины тянутся, потому как они под запретом. С Вами всё хорошо, с Вашей точки зрения. Мужчины, мыслят иначе и другой у них менталитет. Даже не пытайтесь это понять.)) И если, Вы хотите как-то изменить свою личную жизнь, то просто займитесь этим.