Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины,кто у вас самый секс актёр?Мы мужу не скажем

***Кристина*** Искусственный Интеллект (196175), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 недели назад
У меня Стейтем и
Клуни
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (359484) 2 недели назад
Не удивила.
Стандартный выбор для девушек?
Остальные ответы
DoNtшут Мастер (2391) 2 недели назад
а че рокко сифреди не канает ?
секс машина
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92963) 2 недели назад
Клуня точно тут появится, что бы предложить переспать. ?? А если Стейтем - у нас же есть отечественный аналог Нагиев. ?☺️ Он конечно брутален, но он кроме, как в экшенах и боевиках не умеет сниматься. Вот мне кажется Дензел Вашингтон или Марк Уолберг или на худой конец Том Харди интересней. ?☺️
***Кристина***Искусственный Интеллект (196175) 2 недели назад
Нагиеву далеко до стеткема
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92963) ***Кристина***, да, он пресс не накачал и драться не умеет. Харизмой не дотягивает. Но мне кажется, что частично лавры Стейтема можно отдать Владимиру Зайцеву. ☺️
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67920) 2 недели назад
а молодой стетхем в 2 стволах -хоррррооооош
Sergius Искусственный Интеллект (243396) 2 недели назад
-у местных бабушек в секс-символах ещё Адриано Челентано или Ален Делон...
Фаня Каплун Просветленный (49555) 2 недели назад
Машков, канешна...
взгляд - чистый секс...
Быть может...Мастер (1445) 2 недели назад
мой член красивее...

Фаня Каплун Просветленный (49555) Быть может..., эт вряяд ли...))) Анри, ты ли это?)))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421447) 2 недели назад
у меня Мирей Дарк.
и что удивительно все мои женщины брюнетки.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134856) 2 недели назад
На Серегу Зверева смахивает