Как заработать деньги

Лейла Мурадова Ученик (76), открыт 2 недели назад
Мне 14 лет, хочу заработать на вещь. Она стоит 6k. Как мне заработать деньги. Без мошенничества и т.д. может помогать одноклассникам с домашкой?
5 ответов
ангел Знаток (404) 2 недели назад
Ты правда думаешь, что тебе будут платить за домашку малолетние школьники с 50р в кармане?
Лейла МурадоваУченик (76) 2 недели назад
Да. Один одноклассник даже давал мне 500 рублей, но я тогда отказалась их брать
ангел Знаток (404) Лейла Мурадова, действуй
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420749) 2 недели назад
Да, помощь с домашними заданиями - вполне себе вариант
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 2 недели назад
Лучше не делать за них домашние задания, а научить их делать сам, для этого можно брать деньги за репетиторство, но лучше сто бы в этом случае, родители обоих сторон были в курсе