Как сохранить форму кудрявых волос?

мыслитель Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Впрочем у меня всю жизнь были кудрявые волосы, но когда я начала регулярно использовать бальзамы (elsev), волосы стали выравниваться. Так то волосы у меня и без бальзама выглядят хорошо, но я боюсь что без его использования кончики могут посечься.
2 ответа
люблю Рейно~♡ Мастер (1811) 1 неделю назад
купи специальный шампунь для кудрявых волос, кондиционер и бальзам, у меня кудряшки тоже, поэтому советую
Вероника Коваленко Ученик (239) 1 неделю назад
Средства для укладки есть специальные. После мытья надо нанести на волосы и они не будут сильно пушиться, но локоны сохранятся.