Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете? Как поступить мне с андроидом? Забить хер на телефон или страдать?

okay I am sorry Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
У меня навязчивая идея сделать на нем рут права, чтобы ускорить телефон удаляя системный кэш и логи в андроиде (сам то я следую строго по инструкции чтоб не нарушить работу устройства) но вот здравый смысл дергает меня быть пофигистом
Голосование за лучший ответ
Sorin Surujiu Профи (508) 1 месяц назад
тебе невозможно помочь
Серый Искусственный Интеллект (376638) 1 месяц назад
Страдают от всего айфонщики, а андроидоводы - хер забивают.
Acb7_4ocb7 Мастер (2441) 1 месяц назад
Ты eбoбo? Там половина нужных фишек в унитаз. Банки, госуслуги, дневники. Просто кирпич для поигрушек. К тому же ниxepa не мощный
Damlow Ученик (126) 1 месяц назад
Если есть альтернативы и без него ты сможешь прожить в случае чего, то можешь попробовать.
Анатолий Архипкин Оракул (55746) 1 месяц назад
если хочешь нормальные андроид бери чистый андроид или шей китайцев на него. сугубо личный опыт. Есть 3 телефона на чистом андроиде ни разу не было проблем каких-то связанных с системой. Если глюки были какие то только из-за всратых приложений. Рут права не рассматриваю в принципе, если только не берешь себе игровой телефон и там они могут быть нужны для разгона. Хотя игр нормальных на андроид не видел.
Vycheslav Мудрец (18670) 1 месяц назад
Совместить. Забить хер и страдать.
Одинокий волк Мудрец (12153) 1 месяц назад
Просто отключи всякие приложения, типа Google и т.д., каким-то запрети им работать в фоне)
Можно еще перейти на облегченные версии приложений, к примеру, Kate Mobile вместо ВК
Похожие вопросы