Потерял паспорт в командировке в другом конце страны. Что делать как домой теперь добраться?

Алексей Батурин Ученик (98), закрыт 5 дней назад
Потерял паспорт в командировке в другом конце страны. Что делать как домой теперь добраться?
Лучший ответ
Остальные ответы
известноя личность Ученик (243) 1 неделю назад
Ехать в эту страну, в которой вы паспорт просрали...
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7754) 1 неделю назад
Может в мфц пойти?
известноя личностьУченик (243) 1 неделю назад
Ну нахер его
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7754) известноя личность, почему
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175013) 1 неделю назад
Получить на месте ВУЛ и спокойно ехать домой.
Светлая Искусственный Интеллект (375126) 1 неделю назад
Идти в полицию и писать заявление об утере.
Подтвердить обращение в полицию талоном-уведомлением, который вам выдадут при приеме заявления.
Ближайший паспортный стол выдает временное удостоверение личности.
коша Искусственный Интеллект (149564) 1 неделю назад
в полицию идти, вам справку выпишут, с ней по идее посадят на поезд
Митя малышёв Мудрец (16910) 1 неделю назад
А у тебя только один документ чтоли ? Справку сделай
Саке Сайгу Знаток (273) 1 неделю назад
Для этого необходимо предоставить паспортные данные, дату и место утери паспорта, а также номера заявления и протокола об утере, выданные полицией. На основании этих данных миграционная служба оформит временный документ, который будет выдан вам до получения нового паспорта. Для уезда домой рекомендуется обратиться в посольство или консульство своей страны, предоставив временный документ, выданный миграционной службой.