Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли так абузить Яндекс еду

強い 痛み Ученик (177), открыт 2 недели назад
летом хотел устроиться но там с 18
и у меня возникла не плохая идея
по реферальной системе в яндекс про за приглашение дают до 16000
за мой город дают 10000
так если пригласить всех друзей которым 18 и самим работать с их аккаунта на своем телефоне то можно поднять нихилые бабки
так вот
  1. можно ли приглашать в яндекс еду людей по реферальной ссылке или это для такси?
  2. можно ли с одного устройства работать сначало с одного потом с другого аккаунта
2 ответа
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8977) 2 недели назад
Можно, и можно. Проблема в том, что нужны разные морды. И дадут деньги не сразу а после по-моему 10 заказов. То есть где нить посреди могут запросить фотку морды, и ОПС.
強い 痛みУченик (177) 2 недели назад
про это я знаю, я их заранее сфотографирую раз по 14 и с галереи буду их выкладывать
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8977) 2 недели назад
Проблема в том, что при запросе даётся только вариант фотки из приложения. Можно заморочится с двумя телефонами, конечно, но это ппц. Взлом? Это такое себе.
強い 痛み Ученик (177) Александр Коршиков Коршиков, нет там когда шторку уведомлений опускаешь там есть функция загрузки фото через галерею
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8977) 2 недели назад
Фотки на телефон, без доступа к галереи*
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8977) 2 недели назад
Techno. Мб знаешь кочки, которые стоит не встречать?
強い 痛みУченик (177) 2 недели назад
強い 痛み Ученик (177) уже не актуально
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8977) 2 недели назад
Да, потому что добавили контроль сумки.
Олька Просветленный (39164) 2 недели назад
Определят сразу, думаешь там дебилы сидят)) прикидываются просто)